Los 637 75,00 EUR
(Nachverkauf)

Saargebiet

Michel 16IPFI

75,00 EUR
(Nachverkauf)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00039\/0003900007.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00039\/0003900007.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00039\/0003900007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00039\/0003900007a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00039\/0003900007b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00039\/0003900007b.jpg"}]

75,00 EUR
(Nachverkauf)

1920, 80 Pfennig Germania Sarre karminrot grauschwarz, Type I, Aufdruck-Plattenfehler I: "Linse im Balken vorne links", ungebraucht mit sauberem Erstfalzrest, tadellos, geprüft Dr. Schneider mit Signatur und zusätzliches Fotoattest B&W Exklusiv-Versand (2006): "Altsaar-Seltenheit". Dieser Plattenfehler kommt nur auf Feld 19 der Plattenzustände Ib bis Ie vor. Selten. Mi. 500
EUR

Ausruf