Los 1377 450,00 EUR

Palästina

450,00 EUR

[]

450,00 EUR

1994/2019, offensichtlich überkomplette, tadellos postfrische Sammlung inklusive der Ausgaben für Gaza 2009/18 in drei neuwertigen Schaubek-SF-Vordruckalben mit Schuber. Einiges auch zweifach und spezialisiert gesammelt mit zusätzlich Kleinbögen, Markenheftchen inklusive zwei Stück der Mi.Nr. 255-58 und Zusammendruckbögen. Die Handstempel-Aufdrucke 1995 auf den Mi.Nr. 16-28 II und den Portomarken Mi.Nr. 7-12 in verschiedenen Farben und geprüft mit drei Fotoattesten Dr. Josef Wallach. Sehr hoher vierstelliger Katalogwert.

Ausruf