Los 1328 250,00 EUR
(Nachverkauf)

Färoer

250,00 EUR
(Nachverkauf)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00020\/0002000063.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00020\/0002000063.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00020\/0002000063a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00020\/0002000063a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00020\/0002000063b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00020\/0002000063b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00020\/0002000063c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00020\/0002000063c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00020\/0002000063d.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00020\/0002000063d.jpg"}]

250,00 EUR
(Nachverkauf)

1940/99, überkomplette, tadellos postfrische Sammlung ab der Britischen Besetzung im 2. Weltkrieg mit der kompletten Ausgabe Mi.Nr. 2 bis Mi.Nr. 6 unsigniert im neuwertigen KA-BE-SF-Vordruckalbum mit Schuber. Einiges auch dupliziert mit zusätzlich sieben Markenheftchen und den Automatenmarken Mi.Nr. 1-20 aus den Jahren 2008/12 komplett. Mi. ca. 1.600
EUR

Ausruf