Los 1094 150,00 EUR
(Nachverkauf)

Saarland

150,00 EUR
(Nachverkauf)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00021\/0002100020.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00021\/0002100020.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00021\/0002100020a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00021\/0002100020a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00021\/0002100020b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00021\/0002100020b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00021\/0002100020c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00021\/0002100020c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00021\/0002100020d.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00021\/0002100020d.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00021\/0002100020e.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09627\/E00021\/0002100020e.jpg"}]

150,00 EUR
(Nachverkauf)

1955/59, meist postfrische, teils auch gestempelte Partie kompletter Bögen und Bogenteile in einer Bogenmappe ex Mi.Nr. 357 bis Mi.Nr. 448. Dabei auch Druckdaten und Zwischenstege. Sehr hoher Katalogwert.
EUR

Ausruf