Los 1085 240,00 EUR

Sowjetische Zone

240,00 EUR

[]

240,00 EUR

1945/46, Partie kompletter Bögen und Bogenteile postfrisch ex Mi.Nr. 1 bis Mi.Nr. 165 in zwei Bogenmappen, dabei u.a. Mi.Nr. 156-61 y mit 90 kompletten Sätzen sowie komplette Bögen von u.a. Mi.Nr. 87-89 A und B, Mi.Nr. 116-19, Mi.Nr. 124-25 und Mi.Nr. 165 AXb, letzterer geprüft mit Bogenprüfung Ströh BPP und alleine 650 Euro Katalogwert.

Ausruf