Los 1012 180,00 EUR

Sammlungen und Posten Weltweit

180,00 EUR

[]

180,00 EUR

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND UND BERLIN: 1951/90, vielfach Zuschlagssätze gestempelt sowie weiteres Material mit u.a. postfrische Markenheftchenbogenteile ex MHB 5.

Ausruf